Фитнес 90-60-90

Программа включает в себя самые эффективные упражнения из разных направлений фитнеса и танцев: аэробика, кайлатес, калланетика, фитболл, стэп, зумба, танцы, растяжка, пилатес, комплекс «здоровая спина» и даже фитнес лица.
Данная тренировка одна из самых концептуальных. Она и в зале и в жизни. Поэтому важен Легкий подход. С интересом и вниманием - что и КАК - начнет происходить с вами и вашем телом при правильном настрое на результат.

Полагать, что похудеть, убрать лишнее, или нарастить мышечную массу, т.е прибавить в весе (скажу сразу, что второе гораздо сложнее, чем первое) можно только от занятий спортом — необходимо признать ошибочным.

Цель программы:
Тонус мышц тела и лица, омоложение организма, гибкость, работа со спиной, расслабление, релаксация и отдых от повседневной суеты, настрой на позитив, любовь и благодарность в первую очередь себе.

Это в первую очередь комплекс мероприятий предложенных тренером для более быстрого достижения нужного конкретно вам результата исходя их вашего образа жизни.

При этом педагог данного направления становится вашим личным тренером, подбирая методику и консультируя конкретно каждого, ваша цель становится и нашей - и мы вместе в команде стремимся к результатам.
Ознакомиться
с актуальными
ценами
Посмотреть
расписание
занятий
Нет времени изучать сайт?
Заполните форму и мы с вами свяжемся!
Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных